EXPO VIVIENDA 2018

EQUIPO EXPO VIVIENDA

Michele Pefaur V.
Gerente de Expo Vivienda
mpefaur@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7267 - 22530 7000

Cecilia Caviedes
Coordinadora de Ventas
ccaviedes@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7235

Laura Dumitrescu
Ejecutiva de Ventas
ldumitrescu@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7281

Departamento de Comunicaciones y Prensa

Mario Estay
Periodista
mestay@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7232

Departamento de Servicios y Operaciones

Pamela Bahamondes
Jefa Servicio al Expositor
pbahamondes@fisa.cl

Isaías Lisboa
Sub Gerente de Operaciones
ilisboa@fisa.cl

Departamento de Marketing

Gabriela Barahona
Jefa de Marketing
gbarahona@fisa.cl

Gladys Ahumada
Diseñadora Gráfica
gahumada@fisa.cl

Mario Hernández
Desarrollador web
mhernandez@fisa.cl

¿AÚN NO DE DECIDE? CONOZCA HOY LAS ALTERNATIVAS DE STAND

SÍGUENOS EN NUESTRAS COMUNIDADES

Expo Vivienda en Imágenes

Feria Expovivienda 2018